无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
xyz1133
留言日期:
2021-05-03
主题:
假期办证
内容:
本人长期在广州生活居住,五一节假才回潮阳探亲,假期后需返广州工作,抱着试一试的心态来潮阳出入境办理签证,潮阳出入境民警热情服务,为我办理了澳门签证,让我不用多跑一趟,为他们服务点赞!
查询结果
受理时间:
2021-05-03
答复时间:
2021-05-04
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!收到您的表扬信,我们非常高兴!感谢您对公安工作的支持和信任,群众的支持就是我们做好工作的最大动力。我省公安民警将会秉承为人民服务的宗旨,竭尽全力,更好地为我省的法治广东、平安广东建设服务。谢谢您!

满意度: