无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
罗温小特
留言日期:
2021-04-26
主题:
仁化县三轮摩托车可以上路吗?
内容:
在仁化县的三轮摩托车可以上路吗???
查询结果
受理时间:
2021-04-26
答复时间:
2021-04-27
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好,经转韶关交警支队核查,现回复如下:已注册登记的本市籍三轮摩托车是可以在仁化县行驶的,但外省(市)籍三轮摩托车禁止在仁化县城区内行驶。

满意度: