我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
rtdf
留言日期:
2021-04-06
主题:
异地换领驾驶证
内容:
请问省内可以异地换领驾驶证吗?换证渠道是什么?
查询结果
受理时间:
2021-04-06
答复时间:
2021-04-07
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好,省内可以异地换领驾驶证,可到地市和县(区)交警车管所窗口办理。


满意度: