我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
缓缓
留言日期:
2021-01-07
主题:
粤港两地批文卡续期
内容:
粤港两地批文卡续期签注流程
查询结果
受理时间:
2021-01-07
答复时间:
2021-01-08
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好,批文续期可登录“广东省公安厅官网”办理延期,选择邮政快递;或预约到前台窗口办理延期,符合预约的办理人员身份:批文卡上任一司机或者内承单位有购买社保的员工。

满意度: