我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
忘情水
留言日期:
2020-06-26
主题:
国四二手车异地上牌过户
内容:
我在珠海买了国四的二手车,可否在台山登记上牌过户?
查询结果
受理时间:
2020-06-28
答复时间:
2020-06-28
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好,不可以。珠三角互迁车辆要求国五标准。

满意度: