办理情况查询
昵称:
zql
留言日期:
2020-05-19
主题:
入户日期
内容:
户口本没有写明户主(我爸爸)和我的入户日期,我将如何获取入户年月信息?是去户口所在的派出所查询吗?
查询结果
受理时间:
2020-05-20
答复时间:
2020-05-20
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!请到户籍所在地派出所进行查询。

满意度: