办理情况查询
昵称:
关宗源
留言日期:
2020-03-26
主题:
身份证
内容:
邮寄身份证收到后,需要去办理身份证的地方激活吗?
查询结果
受理时间:
2020-03-26
答复时间:
2020-03-26
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!正常办理的居民身份证收到后即可正常使用。

满意度: