 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
威尔森
留言日期:
2022-01-11
主题:
办理台胞证
内容:
十分感谢,在匆忙中加急办理临时台胞证,还耽误了工作人员下班时间,十分抱歉。高效率又亲民,给一个赞!
查询结果
受理时间:
2022-01-12
答复时间:
2022-01-12
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!感谢您对公安工作的支持和信任,群众的支持就是我们做好工作的最大动力。谢谢!


满意度:
我要评分