 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
潮州兄
留言日期:
2022-01-06
主题:
本人潮州市科目三考试有异议的问题
内容:
厅长您好!我所申诉这件事下午公安局车管所主要领导高度重视,及时调查相关视频及当事监考民警确认电脑评判的问题这种情况是不合格,热情详细的给我做出解释,知悉我这样是不合格,自己要加强训练提高驾驶技术,在此特别感谢厅长为民办事,即时处理的高效,同时也感谢市公安局车管所主要领导高度重视,公平处理,在此我感叹国家依法治国,从严治党精神彻底的落实执行,办广大人民群众提供了有法可依,有问题申诉可以通过厅长写信的渠道。
查询结果
受理时间:
2022-01-07
答复时间:
2022-01-10
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!您的满意是对公安工作的支持和鼓励。祝工作顺利,生活愉快。


满意度:
我要评分