 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
感谢信
留言日期:
2021-11-16
主题:
感谢贵厅出入境管理局珠海签证办事处
内容:
尊敬的广东省公安厅:     我们是珠海对外经济劳务合作有限公司,今天通过此信表达我们的谢意,感谢贵厅出入境管理局珠海签证办事处(以下简称珠海签证办)一直以来对我司工作的大力支持和帮助!特别是今年9月25日广东省发布调整珠澳口岸疫情防控措施以来,为了方便送办证业务的正常进行,珠海签证办在拱北口岸限定区域受理业务,真正地把服务落实到了每个工作的细节里。在今年11月初,我司有1500人赴澳劳务人员需要办理续期业务,在时间紧,人员数量多的情况下,珠海签证办以快捷的工作效率审批完成。无数次的资料受理,无数次的审批签证,我们见证了工作人员不辞辛劳的付出,“热情、周到、高效”的优质服务在他们身上得到了诠释。     最后,再一次对广东省公安厅珠海出入境签证办事处一直以来给予我们的支持表示谢意!                                  珠海对外经济劳务合作有限公司
查询结果
受理时间:
2021-11-16
答复时间:
2021-11-17
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!感谢您对公安工作的支持和信任,群众的支持就是我们做好工作的最大动力。谢谢!


满意度:
我要评分