 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
一个考驾照的鱼
留言日期:
2021-11-11
主题:
关于本人在2021.11.10,考摩托车事宜
内容:
尊敬的省公安局领导,你好,首先表达出自己的歉意,关于考试的事情在8月份已经有电话通知本人去考,当时因为本人的当时工作忙,忘记了此事,与本人在投诉上表达有误,给车管所带来不必要的麻烦,再次深表歉意!在云浮市云安区车管所的工作人员细心和耐心的讲解了,考试的安排有关流程。已经帮我解决了,因为我工作原因暂不能去,车管所的工作人员依然也积极的安排!我也会尽快去办理!我在这在次感谢您和帮我解决问题的那些工作人员!谢谢您们,您们辛苦了!
查询结果
受理时间:
2021-11-12
答复时间:
2021-11-13
答复单位:
广东省公安厅
答复内容:

您好!来信收悉。您的满意是对广东公安工作的支持和鼓励。祝工作顺利,生活愉快。


满意度:
我要评分